Катарский павильон

Ралли Москва – Доха

04 июня , 08:30–09:30
Павильон Катара, Зал «Доха»

Ралли Москва - Доха — это захватывающее автомобильное путешествие, где найдется место для каждого любителя приключений. Участники ралли проедут дистанцию в несколько тысяч километров из Москвы в Доху, пересекая территорию нескольких стран. Живописный, но безопасный маршрут познакомит участников ралли с культурой и историей многих древних народов.
Мы приглашаем всех желающих из разных уголков планеты присоединиться к нашему приключению и поделиться впечатлениями со всем миром. Участников ждёт самый большой в мире автомобильный квест, и благодаря сбалансированному расписанию, каждый сможет выбрать в каком темпе и по каким дорогам его проходить. Захватывающее приключение, масштабное погружение в культуру и беззаботный досуг – все это ждет вас на пути!
Ралли Москва-Доха – это не гонка, но и не автоколонна. Каждый движется в комфортном темпе, встречаясь с остальными участниками на промежуточных точках, где их ждут совместные развлекательные мероприятия. Ралли – это потрясающая возможность узнать мир, узнать себя и пообщаться с людьми всей планеты, будь то через благотворительность или просто рассказывая о своём опыте в социальных сетях.
Эмоции – это цель, а безопасность – наш принцип.
Мы приглашаем партнеров и участников узнать больше об этом удивительном проекте, который запланирован на октябрь 2021 года!

Выступающие
Александр Коробко, Генеральный директор, Русский час
Кирилл Лата, Руководитель, QR Sports

Трансляция