Деловая программа

Менторско-инвестиционная гостиная

17 июня , 12:00–14:00
Международный молодежный экономический форум
Конгресс-центр, зона E, конференц-зал E12

Создание собственного бизнеса – трудоемкий процесс, требующий немало финансовых и моральных затрат. Молодые предприниматели в зависимости от стадии развития проекта сталкиваются с различными проблемами: поиск финансирования, формирование команды, недостаток информации и знаний, отсутствие опытного наставника. Опытные менторы и профессиональные инвесторы – участники гостиной помогут справиться с этими сложностями и найти новые возможности для развития бизнеса.

Менторский трек:
Формат: один на один
Предприниматели, уже достигшие лидирующих позиций в своих отраслях, дадут рекомендации по реализации собственной идеи/проекта или же их трансформации. Собственники среднего и крупного бизнеса дадут практические советы начинающим или уже действующим молодым предпринимателям в формате коротких консультаций по различным вопросам – от выбора перспективной ниши для реализации своей идеи до вопросов, связанных с формированием команды, развитием бизнесаа также проведут консультации, основанные на истории собственного успеха.

Инвестиционный трек:
Формат: один на один
Уникальная возможность получить консультацию по своему инвестпроекту в формате общения с инвестором один на один. Бизнес-ангелы, инвестирующие в венчурный бизнес, эксперты в инвестициях лично разберут ваш кейс, ответят на вопросы и дадут рекомендации, где искать финансирование на реализацию проекта, какие меры государственной поддержки могут быть применимы к конкретному проекту. Вы получите разбор питча, обратную связь по проекту от опытного инвестора, полезные контакты, возможность заинтересовать инвестора и получить инвестиции.