Новости



Аксенов рассказал о визите итальянских бизнесменов в Крым

Аксенов рассказал о визите итальянских бизнесменов в Крым

Визит итальянской делегации открывает новые перспективы развития для крымского региона, заявил глава республики Сергей Аксенов.

«В составе итальянской делегации очень много бизнесменов, которые представляют разные сферы деятельности. Перспективы открываются очень большие. Мы уверены, что благодаря визиту наших коллег и друзей такой прорыв произойдет», — сказал Аксенов журналистам.

Он отметил, что Крым готов предоставить иностранным бизнесменам инвестиционные возможности региона. «Я уверен, что делегация еще не один раз посетит Крым. Это открывает новую страницу в наших отношениях», — подчеркнул глава республики.

Крупная делегация депутатов региональных советов и представителей делового сообщества Италии находится с трехдневным визитом в Крыму. Им предстоит насыщенная программа: встречи с первыми лицами Республики Крым и Севастополя, подписание соглашений, деловые переговоры, знакомство с работой предприятий и реализуемыми в Крыму бизнес-проектами. В состав делегации вошли 18 человек, которые представляют пять регионов Италии: Венето, Лигурию, Ломбардию, Тоскану, Эмилию-Романью.

Источник: ria.ru/economy/

Читайте также